Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, no array or string given in /users/apache/tecnolettra.uji.es/htdocs/es/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286

Miembros

 

Directora del equipo:
María Amparo Alcina Caudet (alcina@trad.uji.es)
Catedrática de Universidad
Universitat Jaume I
ORCID: http://orcid.org/0000-0002-4931-564X

 

Miembros del equipo:

Justine Ursule Brehm Cripps (brehm@trad.uji.es)
Profesora titular de la Universitat Jaume I
Pilar Civera Pilar Civera García (civera@trad.uji.es)
Profesora titular de la Universitat Jaume I
Anna Estellés Palanca ( estelles@trad.uji.es)
Profesora asociada de la Universitat Jaume I
Silvia Andrea Flórez (sflorez@guest.uji.es)
Becaria predoctoral de la UJI-Banco Santander
Stephen Jennings (jennings@trad.uji.es)
Profesor asociado de la Universitat Jaume I
Verónica Pastor Enríquez (vpastor@trad.uji.es)
Becaria de Investigación FPI de la Generalitat Valenciana
Ewelina Szpanelewska (ewelina.szpanelewska@alumail.uji.es)
Becaria predoctoral Santiago Grisolía de la Generalitat Valenciana
Esperanza Valero Doménech (mvalero@trad.uji.es)
Becaria de investigación FPI de la Universitat Jaume I

Colaboradores externos:

nva Nava Maroto García (mnmaroto@cesfelipesegundo.com)
Profesora del CES Felipe II, Universidad Complutense de Madrid
Ana María Monterde(amonterde@dfm.ulpgc.es)
Profesora contratada doctora de la Universidad de las Palmas de Gran Canaria

Colaboradoras/es:

Curso 2010-11
María Miguel Recatalà(maria.miguel@alumail.uji.es)
Becaria de colaboración de segundo ciclo (UJI)

Colaboradores años anteriores:

Curso 2008-09
Sandra Monferrer (al080789@alumail.uji.es)
Estudiante de licenciatura. Becaria de colaboración (MEC 08-09; TecnoLeTTra 07-08)
Manuel Rubio (al089451@alumail.uji.es)
Estudiante de licenciatura. Becario de colaboración (TecnoLeTTra 07-08)
Victoria Soler Puertes (puertes@trad.uji.es)
Profesora asociada de la Universitat Jaume I (2007-08)
Curso 2007-08
Eugenia Morales (al074299@alumail.uji.es)
Estudiante de licenciatura. Becaria de colaboración (MEC 07-08)
María Elena Rambla Mulet (Elena.Rambla@alumail.uji.es)
Estudiante de postgrado. Becaria de colaboración de tercer ciclo (UJI 07-08)
Curso 2006-07
Paloma Benavent Climent (al063541@alumail.uji.es)
Becaria de colaboración (MEC 06-07)
Samia Homsani Pertegaz
(Samia.Homsani@alumail.uji.es)
Becaria de colaboración (MEC 06-07)
Sara Parrilla Catalán (al024300@alumail.uji.es)
Becaria de colaboración (TecnoLeTTra 06-07)